Сколько нужно проработать в туберкулезном диспансере чтобы раньше уйти на пенсию

сколько нужно проработать в туберкулезном диспансере чтобы раньше уйти на пенсию

, игорь, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мужчина работающие младшим или средним медицинским персоналом при 12.5 годах стажа могут выйти на пенсию в 55 лет.  Если стаж например 6 лет 3 мес, то в 58 лет.