Расчет ремонта сделали в тот же день и сняли с карты деньги

Здравствуйте. Дтп на каршеринге. Каско не было подключено. Расчет ремонта сделали в тот же день и сняли с карты деньги. Я тоже считаю, что завысили стоимость ремонта. Что можно сделать?

, Эля, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Не соглашайтесь с данной суммой, пишите претензию, если не ответят, то иск в суд

Эля
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, Рашид. Сколько стоит составление претензии и иск в суд?