13 августа я писала сюда вопрос, но у меня не сохранился его текст

Здравствуйте! 13 августа я писала сюда вопрос, но у меня не сохранился его текст. Могу ли я у вас его получить?

, Людмила, г. Новосибирск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Согласно информации из Вашего профиля, настоящий вопрос — единственный, который Вы задавали на этом сайте. Возможно, 13 августа Вы задавали вопрос с другого аккаунта, либо по техническим причинам он не был опубликован.

В любом случае Вы можете задать его повторно и получить ответ. Воспроизводить слово в слово необязательно: опишите проблему своими словами. Также Вы можете сразу обратиться в чат к юристам по профилю Вашего вопроса.

Людмила
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо! Больше вопросов нет.