Я все оформила как полагается через МФЦ, и все ждали, ждали, когда нам привезут

Здравствуйте. Подскажите как быть в такой ситуации, моя мама инвалид 1 группы, ей по программе положены памперсы, пеленки, прогулочная коляска. Я все оформила как полагается через МФЦ, и все ждали, ждали, когда нам привезут. В итоге покупала все на авито, после оформления прошло 3,5 месяца, мы так ничего не получаем.

Как мне быть в этой ситуации?

, Елена, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, потраченных на приобретение положенных товаров. Для этого понадобятся: индивидуальная программа реабилитации, чеки на покупку или другие документы, подтверждающие оплату конкретных товаров, а также документы, подтверждающие оформление и направление заявки на средства реабилитации.