Или проще отказаться от этих выходных?

Здравствуйте, на работе требуют справку от бывшего мужа что он не берет оплачиваемые выходные дни на работе (беру выходные я, тк ребенок инвалид) но, я понятия не имею где он. Последний раз два года назад меня вызывали на допрос в мвд он что то натворил и велось расследование. Как мне достать эту справку если я не знаю где искать бывшего мужа? Или проще отказаться от этих выходных?

, Юлия, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Проще всего (если он зарегистрирован по Вашему месту жительства и в течение года от него нет вестей) обратиться у суд о признании его безвестно отсутствующим. Тогда справа не нужна..

С уважением, А.Г. Филанович

Юлия
Клиент, г. Москва
Он зарегистрирован был у своей мамы, но мама по тому адресу больше не проживает. Может через милицию попробовать разыскать?

Не может, а должна...