Подскажите пж я и моя супруга отказались сдавть тест сейчас суд по6.9.1 коап рф врач в суде нас оговаривает

Подскажите пж я и моя супруга отказались сдавть тест сейчас суд по6.9.1 коап рф врач в суде нас оговаривает якобы мы были пьяны я написал на него жалобу в минздрав вот такой пришел ответ а он в суде врет.как быть скажите

  • Screenshot_20220822-184039
    .jpg
, Александр, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Александр, доброго времени.

Говорите в суде, что доктор говорит не правду, если оно так. Просите суд критически отнестись к показаниям доктора. Говорите о ст. 1.5 КоАП РФ. Ее содержании.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ

КоАП РФ Статья 9.1. Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов.

С уважением.

Александр
Клиент, г. Москва
Ст 6.9.1коап рф

Статья 6.9.1. КоАП РФ. Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением НС или ПВ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ – влечет наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 30 суток.