Правомерно ли подать ходатайство о 15 минутном перерыве для ознакомления с материалами дела(узнать что пришло от ответчика) на заседании суда 2-й инстанции?

Правомерно ли подать ходатайство о 15 минутном перерыве для ознакомления с материалами дела(узнать что пришло от ответчика) на заседании суда 2-й инстанции?иск озпп

, Max Ivanov, г. Хабаровск
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Здравствуйте! Если вы не получили копию дополнительных документов, то правомерно.

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

1. Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.

 Сошлитесь что вам копии не выслали