В 2013 году суд Украины назначил алименты.Я проживал в ЛНР, но уже как три года имею брак и проживаю на

В 2013 году суд Украины назначил алименты.Я проживал в ЛНР,но уже как три года имею брак и проживаю на территории России.Как мне платить алименты на ребёнка от первого брака,если первая супруга не продоставляет реквизиты счета для перевода алиментов,а отправила номер неименной карты?

, Виталий, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Виталий здравствуйте.

Можете внести на депозит нотариусу.

Согласно «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Статья 87. «Принятие в депозит денежных средств и ценных бумаг»

 Нотариус в случаях, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации, принимает от должника в депозит денежные средства и ценные бумаги для передачи их кредитору. О поступлении денежных средств и ценных бумаг нотариус извещает кредитора и по его требованию выдает ему причитающиеся денежные средства и ценные бумаги.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1581/5843538606596cdd97b917d44f26d50caf9db6e3/

С уважением.