Ответьте пожалуйста, что мне грозит?

Здравствуйте,такая ситуация,снимал драку мужчины и женщины в нетрезвом состоянии на проезжей части,выложил видеоматериал на страницу в контакте в историю,кто-то распространил видео дальше,сейчас женщина имеет претензии,говорит про суд.Мне полных 17 лет.Ответьте пожалуйста,что мне грозит?

, Никита, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вас привлекут к гражданско-правовой ответственности и возраст не имеет значения, просто вместе с Вами, как несовершеннолетним привлекаться будут родители

Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

В случае, если запечатленная Вами драка не представляла опасности общественным интересам и безопасности, то за съемку и распространение в сети интернет видеоролика без согласия граждан грозит административная ответственность по статье 13.11. кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях со штрафом в размере от двух до шести тысяч рублей.