Как на вашем сайте сменить юриста из тикета?

Как на вашем сайте сменить юриста из тикета? я оплатил но меня совсем не устраивает ответ того кто принял мой вопрос

, Клиент, Алматы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Обратитесь по данному вопросу в адрес администрации сайта. По поводу Вашей проблемной ситуации Вы можете написать в личный кабинет любому юристу.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.