Управляющая организация, осуществляющая управление МКД, должна ли платить плату за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения?

Добрый день! Управляющая организация, осуществляющая управление МКД, должна ли платить плату за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения?

, Ирина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут