Подскажите пожалуйста, у меня патент по салону красоты, в 2021г я за патент не платила, так как бухгалтер заранее что то делал и списывалось с налогов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня патент по салону красоты, в 2021г я за патент не платила, так как бухгалтер заранее что то делал и списывалось с налогов. А в 2022г. 50% за патент надо платить.

, Кристина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут