Подскажите пожалуйста, что нужно нам делать?

Я гражданка России, сын у меня проживает в России уже 20 лет, но у него нет гражданства России. Просрочен паспорт Узбекистана, ехать туда не к кому. Подскажите пожалуйста, что нужно нам делать?

, Галина, г. Москва
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Обратитесь в консульство Узбекистана, если паспорт просрочен, его а любом случае нужно менять и платить штраф, так как здесь ваш сын не принимал гражданства РФ