Чем грозит неотправка копии дополнения к возражению на жалобу ответчика - ответчику, при подаче самого дополнения на судебном заседании?

Чем грозит неотправка копии дополнения к возражению на жалобу ответчика - ответчику, при подаче самого дополнения на судебном заседании? (иск озпп, 2-я инстанция)

, Max Ivanov, г. Хабаровск
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Максим, лично вам ничем не грозит. Просто рассмотрение дела будет откладываться, т.к. другие лица, участвующие в деле, вправе знакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Пока стороны не будут знакомы со всеми материалами дела, и не представят все свои доводы, суд не примет постановление