Возможет ли выкуп данного участка за 3% от кадастровой стоимости?

Здравствуйте. Собираюсь приобрести секцию с многоквартирном доме сблокированной застройки (таунхаус) в Ленинградской области, в поселке Кевинапа Юг. Секция в собственности, узаконена, земля в аренде (муниципальная). Возможет ли выкуп данного участка за 3% от кадастровой стоимости ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут