Что могут конфисковать приставы в доме, где прописан, но не живу (родительский дом)?

Что могут конфисковать приставы в доме, где прописан, но не живу (родительский дом)? Долг не превышает 200000. Из своего ни чего нет, официально не работаю.

, Евгений, Севастополь
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если это дом не ваша собственность и вы там не проживаете, то приставы не имеют права ничего там описывать и «конфисковывать», так как это имущество третьих лиц.

Если же приставы описывают это имущество, нужно подавать жалобу вышестоящему должностному лицу или в суд, на такие действия приставов