Рублей можно вернуть те 50000 что брала, а я не знаю как её писать вы можете помочь?

Здравствуйте, взяла займ в квико без документов и тд. Тк брала там телефон в рассрочку не обратила внимания что договор не было и какой процент оказалось что 365 сегодня ездила к юристу она сказала что это не законно и можно расторгнуть договор написав претензию и требования и вместо 180000 т. Рублей можно вернуть те 50000 что брала, а я не знаю как её писать вы можете помочь?

  • kviku-20322494-contract
    .pdf
, Татьяна, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вернуть то что брали Вы не можете, это же кредит. У МФО есть лимиты начисления. Так с Вас можно требовать тело долга плюс 150%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.