Я живу в частном доме в деревне которая относится к городу, вчера адмистрация района без согласования и без

Здравствуйте. Я живу в частном доме в деревне которая относится к городу, вчера адмистрация района без согласования и без моего согласия установила общественные мусорные контейнеры прям около моего забора, при этом засыпав дренажную систему, а она необходима так как улица находится под уклоном, сузила часть дороги и при этом рядом находится детская площадка, они сказали что мы постирали от вашего дома 20 метров, так что все по норме, но они считали от дома( и не факт что там 20 метров), а не от края мой территории, в этом месте где планируются мусорные контейнеры я планировала делать въезд на мою территорию, на сколько их действия правомерны?

, Ирина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Установка контейнера должна была быть осуществлена так, чтоб не напугать дренаж.

С остальным надо разбираться.

В личку