У меня вопрос, такой банк вобще сушествует?

Мне одобрил кредит Ferron bank, есть вопще такой или нет? Сначала одобрили, потом сказали надо сделать транзакцию 8 т. р. Дальше позвонили сказали, что ЦБР заблокировал перевод, введу того что я неблагонадёжный кредитор, и чтобы разблокировать надо оплатить 2 страховки стоимость 17500. То есть перевести этому банку они сотрудничают с Росгосстрах сами всё быстро оформят. На сайт банка не могу зайти, выдаёт ошибку, говорят технические проблемы. У меня вопрос, такой банк вобще сушествует? Феррон Ferron

, Кучма Оксана, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Оксана

На сайте ЦБ https://www.cbr.ru/banking_sec... такого банка нет.

Если вас до получения кредита просят перечислить какие-либо оплаты (курьера, комиссии и т.д.), то это мошенники