Здравствуйте, у меня арестованы карты сбербанка из за кредита, сейчас мне будут начислять пособие по безработице, могут ли их списать?

Здравствуйте,у меня арестованы карты сбербанка из за кредита,сейчас мне будут начислять пособие по безработице,могут ли их списать?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Пишите заявление приставам об установлении вам прожиточного минимума

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если будет необходимая «кодировка», то нет.

Либо необходимо написать заявление о сохранении прожиточного минимума.

Если Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.