Договор, увольнение, внештатный работник

Здравствуйте!Меня приняли на работу 03 сентября 2012г как внештатного работника забрали трудовую книжку,сказали что до 23 ноября 2012,но потом сказали что продлили до 30 декабря 2012,но трудовой договор до сих пор не отдают я обращалась в кадры в письменном виде но всё бесполезно,я бы хотела остаться работать на постоянной основе.Есть ли у меня шансы остаться работать и как забрать трудовой договор?

, Любовь Лапина, г. Елец
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, приличная организация оформит договор трудовой и инструктажи с приказами в течение одного дня, у Вас прошел с тех пор квартал, до сих нет ни одной бумаги , как Вы сами думаете о статусе организации оформляющей трудовой договор 3 месяца ? Шансы остаться у Вас есть но скорей всего таким же образом - неоформленной, без права требовать что либо (расчет, з/п, больничные и т.п.).