Работодатель не отдает зарплату при уволнении

Когда устроился в транспортную компанию как контролер мне дали приказ о принятия на работу без договора о приеме! Потом я узнал что приказ подписан не существующим директором ! Работал по 17-19 часов из 24-х по две три смены,тоесть практически не отдыхал с 2:45 выходил из дома и в 12:45 приходил домой,потом в 3:45 уходил опять на смену до 12:45. После многочисленных оскорблений личного характера со стороны директора и его помошника решил уволиться и мне отказали выдать зарплату (расчет). Скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью чтоб получить расчет?

, Олег Сорич,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Обращайтесь в суд по месту нахождения работодателя с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.