Заранее спасибо! жду ответа

Если квартира куплена во время совместной жизни, после ЗАГСА по военной ипотеке как делится квартира при разводе?

, Алла Саядян, г. Ростов-на-Дону
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

пополам, если у вас нет детей, конечно.И если нет брачного контракта, в котором прописано иное.

Если есть дети - разговор немного иной и более детальный.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Военная ипотека - целевое выделение на приобретение жилья - разделу не подлежит , принадлежит тому кому выделены средства, да и если б ипотеки не было дети здесь тоже совсем не причем.