Какая статья тк рф нарушена работодателем,?

какая статья тк рф нарушена работодателем если в объявление и по факту отпуск должен был быть 40 дней, а по факту 28 дней! горячая сетка вредности должна была быть первая, а по факту вторая, и что за это грозит работодателю

  • IMG_1660534198044
    .jpg
, Виктор, г. Омск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Виктор, ст 8, 22, 122 (ежегодный отпуск), ст 123 (Обязательность графика отпусков) ТК РФ

ст 123 ТК РФ

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

Также требования по охране труда и проведения СОУТ. Поскольку в этом году мораторий на проверки ГИТ. Направьте обращение в прокуратуру.

Ответственность по ст. 5.27 Коап РФ

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук