Георгия Величко 7, умышленно покрывает и скрывает информацию о действиях лиц употребляющих и распространяющих наркотические вещества Некоторые доказательства прикрепила ниже

Здравствуйте, столкнулась с фактом распространения, хранения и употребления наркотических веществ группой лиц (Первухин Яков Сергеевич, Токарев Сергей Алексеевич, Теребилкин Евгений)

Есть свидетели подтверждающие данное правонарушение (Кутявина Евгения Анатольевна, сотрудники магазина «Монетка» и др лица)

Сабко Наталья сотрудница «Кафе-пекарня» в г. Ханты-Мансийск ул. Георгия Величко 7, умышленно покрывает и скрывает информацию о действиях лиц употребляющих и распространяющих наркотические вещества

Некоторые доказательства прикрепила ниже

Куда я могу обратиться? Данные люди угрожают мне и порочат мою деловую честь и достоинство

  • 41D4FE92-520F-48A3-A14C-04DA3CCE1D13
    .jpeg
  • 3209D655-0BA6-4FA9-A763-65F809F91858
    .png
, Милана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милана!

Вам необходимо обращаться в полицию (в любом отдел полиции) с заявлением о преступлении. Заявление о преступлении принимается от любого лица (независимо от того, является или нет он потерпевшим и т.д.), и по нему в обязательном порядке проводится проверка на предмет наличия признаков преступления (ст. 144 УПК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».