Подскажите пожалуйста характеристика от соседей для суда по уголовному делу от каждого соседа на отдельном листке можно или Нужно одну характеристику чтобы на ней расписались несколько человек

, Денис, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, если будет отдельно от каждого то лучше. У суда будет меньше вопросов по поводу подлинноости каждого из документов.

Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Мой совет, делать характеристику одну с живыми подписями соседей, но приобщать ее к делу обязательно в период расследования. Суд такую характеристику может не принять. Он примет ее только в том случае, если на ней будет стоять печать.