Перевод денег

Я нечаянно положил деньги не на тот маил ру возможно ли мне эти деньги как-то вернуть?У меня есть чек .

, Флександр, г. Донецк
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В соответствии с п. 1 ст. 1102 ГК РФ:

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, к нему приложите копии подтверждающих документов. Для этого Вам необходимо установить ответчика и его местонахождение. Образец искового заявления можно посмотреть vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-neosnovatelnom-obogashhenii.html

С Уважением, Надежда.