Дала данные паспорта на оформление карты Платинум через интернет

Через интернет оформила банковскую карту Платинум,но я не хотела её оформлять,запуталась и нечаянно оформила,дала все свои данные паспорта,что теперь делать не знаю,как мне отказаться от этой карты если её оформят.?Там нужно было ещё код ввести,но я не стала вводить,а они пишут,что если код не введёшь,оформление карты будет дольше.

, Татьяна Непрокина, г. Санкт-Петербург
Любовь Владимировна Филиппова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Скорее всего банк Вам карту пришлет. Без активации - это просто кусок пластика.

Удачи Вам!