Он обращается к натариусу, мне интересно чем может помочь ему натариус?

Здравствуйте. Мы разводимся с мужем. Я подала на раздел имущества. Он обращается к натариусу, мне интересно чем может помочь ему натариус?!

, Екатерина, г. Москва
Юрий Коленников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Он мог обратиться к нотариусу с целью оформления доверенности на представление его интересов с суде представителем.