Здравствуйте, у меня долг по кредиту, банк начал сам вычетать с карты суммы, потом банк подал в суд, а сумма

Здравствуйте, у меня долг по кредиту, банк начал сам вычетать с карты суммы, потом банк подал в суд, а сумма осталась та же, хотя они вычетали с карты, а сколько вычли эту сумму не указали, сейчас с зарплаты вычетают полностью весь долг, а которые деньги снимали с карты как из вернуть, судья не видит куда банк перевел эти денежные средства?

, Олег, г. Москва
Михаил Малетин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег.

Из предоставленной информации делаю вывод, что уже имеется стадия исполнения решения суда. Только не понятно, что конкретно было вынесено судом. Это судебный приказ или решение суда. Если решение суда, то нужно было безусловно оспаривать его в апелляционной инстанции.

Есть замечательная статья 57 ГПК РФ, которая позволяет через суд запросить выписку по счету. В данной выписке можно будет указано, какие суммы удерживались в безакцептном порядке с Вас и куда они были направлены (погашение процентов, пеней, штрафов, основного долга). Для более детального ответа необходимо видеть судебный акт.

Если у Вас имеется данный судебный акт, Вы можете прикрепить его сюда или же обратиться ко мне в чат.