Бракоразводный процесс

Бракоразводный процесс. Деление имущества

, Эльза, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравтствуйте, Эльза!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных.

Вы можете задать его повторно, дополнив свой вопрос либо обратиться напрямую к юристу на сайте.

Если у Вас остались вопросы, либо Вам необходима дополнительная консультация (или составление документов), то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги оказываются на платной основе по договоренности сторон.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!

Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если вам нужна услуга по составлению искового заявления о разводе и разделе совместно нажитого имущества, то  обращайтесь через чат.