Приказ МВД РФ от 09.07.2007 № 612 дсп

Не могли бы вы сбросить действующую ссылку для скачивания или скопировать текст следующего документа на ваш форум: "Приказ МВД

РФ от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по

формированию и ведению централизованных оперативно-справочных,

криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ»"?

, Владимир, г. Волгоград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! А с какой целью Вы интересуетесь информацией, предназначенной исключительно «Для служебного пользования», которая может доводиться до лиц, имеющих определенный допуск к информации, которая составляет служебную тайну?