Какие коды ОКВЕД необходимо указать при получении дохода от платной подписки на приложение и размещение сторонней рекламы?

, Екатерина, г. Москва
Георгий Квастиани
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте! Вашей деятельности по всей видимости подходят следующие коды ОКВЭД.

Код ОКВЭД 63.1  — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Код ОКВЭД 63.9  — Деятельность в области информационных услуг прочая.

Код ОКВЭД  63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая.

Хорошего дня!