Как расторгнуть ДДУ и кредитный договор с использованием средств мат

Как расторгнуть ДДУ и кредитный договор с использованием средств мат.капитала. Дом еще строится

, Владимир, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Расторгнуть договор долевого участия можно по соглашению сторон либо по основаниям, которые определенны ст. 9 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»