Добрый день.Квартира до 2017 года находилась в соц найме, в 2017 году приватизировала на себя, но в это время находилась в браке

Добрый день.Квартира до 2017 года находилась в соц найме, в 2017 году приватизировала на себя, но в это время находилась в браке. Сейчас решила продать квартиру,нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры?Он прописан в квартире.

, Алена, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Формально нет, в данном случае согласие мужа не нужно. Вы эту квартиру приобрели по безвозмездной сделке, поэтому в состав совместно нажитого имущества она не входит.