Когда получали квартиру, ордер был выдан на бабушку, маму, тетю и дядю

Добрый день. Могу ли я заключить договор социального найма на квартиру, которую получила моя бабушка? В квартире прописана тетя, ее двое сыновей, я и мои двое детей. Когда получали квартиру, ордер был выдан на бабушку, маму, тетю и дядю. Мама умерла в 1998 году, бабушка - в 2001. Дядя в квартире не прописан. Я росла в детском доме, в квартире проживает тетя со своей семьёй. С 2001( как меня забрали в детский дом) года накопила долгов за квартплату, я хочу закрыть долги и приватизировать эту квартиру вместе с ней. Возможно ли это? И если возможно, требуется ли согласие всех прописанных, для заключения соц. найма?

, Виктория, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Согласно ст. 82 ЖК РФ, изменение договора социального найма возможно только при наличии согласия от всех зарегистрированных в квартире лиц, с целью замены нанимателя жилого помещения.