Здравствуйте меня оставляют на второй год по предмету алгебра У меня два за четверть и за полугодие Я иду

Здравствуйте меня оставляют на второй год по предмету алгебра У меня два за четверть и за полугодие Я иду восьмой и мне дали шанс его исправить 9 сентября но этот предмет для меня очень сложный я его точно не смогу сдать Помогите пожалуйста можно это как-то решить чтобы я остался В этом классе

, ГАЙДАР, г. Якутск
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Гайдар!

Прежде всего вам будет полезно ознакомиться с законом «Об образовании». В нем множество обнадеживающей для вас информации.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/

Прочтите данный закон с позитивной точки зрения. У участников образовательного процесса множество вариантов для того, как благополучно сдавать экзамены, откуда брать информацию, кого привлекать для подготовки, как готовиться самостоятельно, и т. д.

Например, в законе «Об образовании» присутствует статья 98 «Информационные системы». К каким информационным системам для подготовки к экзаменам и усвоению школьной программы вы подключены? Можете перечислить сайты? РЭШ, МЭШ, uchi.ru и т. д. Вам помогают данные сайты?

В Интернете множество дополнительных ресурсов для самостоятельной подготовки. Какие ресурсы для самостоятельной подготовки рекомендуют вам ваши учителя?

ГАЙДАР
Клиент, г. Якутск
Огромное вам Спасибо Вы можете пожалуйста по сокращённое Я просто там не нашёл свои проблему