Долг за отопление 80.000 и 30.000пени.Заведено исполнительное производство и наложен арест на карту, 50%

Долг за отопление 80.000 и 30.000пени.Заведено исполнительное производство и наложен арест на карту,50% списывают.Можно что то сделать,чтобы не платить пени.Заявление на отозвание ИП и списание пени писали безрезультатно.

, Анна, г. Братск
Сергей Привалов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или заочного решения с последующей выдачей исполнительного листа, существует возможность отмены указанных судебных актов, и в последствии прекращения исполнительного производства.

За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела (правовым анализом ситуации и имеющихся по вопросу и делу документов), составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь осуществляется на платной основе.