Здравствуйте.Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком более 3 лет, по причине часто болеющего

Здравствуйте.Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком более 3 лет,по причине часто болеющего ребенка(ОРВИ,бронхит,нужна ли справка заключение все?) и по причине,что воспитывают двоих детей 3 и 7 лет,а муж ,на постоянной основе работает в другом городе.Вроде я замужем,но одна по факту.

, Анастасия, г. Благовещенск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 3 лет отпуск за ваш счёт только на усмотрение  руководства возможен. Ст 256 ТК РФ.

Анастасия
Клиент, г. Благовещенск
Спасибо.