Здравствуйте можно ли получить рвп как я работаю более 10 лет официально в государственной перепрятате

, Рустам, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Согласно Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25.11.2019 г. № 734н «Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства — квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке», Вы имеете право подать на ВНЖ, если Вы работаете по специальности, указанной в данном перечне более 6 месяцев подряд. При этом необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваше трудоустройство и справку из пенсионного фонда о том, что на Ваш счёт производились отчисления .
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его