Может ли курьер воспользоваться им?

Недавно заказывал дебетовую карту Тинькофф. Случайно в паспорте оказался СНИЛС (я заметил его только тогда, когда возвращался со встречи). Может ли курьер воспользоваться им?

, Клиент, г. Москва
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Добрый день. Если я правильно понял, СНИЛС остался у курьера… В этом случае, СНИЛСом он воспользоваться не сможет, поскольку это лишь ваш документ и он не даёт каких либо прав иным лицам

Клиент
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за ответ, СНИЛС у меня

Ну тогда не переживайте)