Что грозит если до суда второй раз впоимали не в резвом види

, Иван, г. Саянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если по первому нарушению решение еще не вступило в силу, второе нарушение не будет повторным, то есть уголовного дела по ст.264.1 УК не будет. Вас накажут по КоАП — штраф 30.000 + лишение ВУ. Это наказание будет суммироваться с наказанием за первое нарушение.