Могу ли я оформить его в собственность?

Здравствуйте, обрабатываю землю на Садовом участке со дня смерти моего дедушки с 1995 года. Сад не оформляли в собственность не мой отец он умер 13 лет назад не я. Могу ли я оформить его в собственность? У дедушки есть ещё сын, но он сказал, что сад ему не нужен. Всё это время землю обрабатываем мы с мамой. Спасибо.

, Светлана, г. Ярославль
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Вы вправе обратиться в суд о признании права собственности, приобретательная давность

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Есть хоть какие-то документы на участок? возможно на имя дедушки?