Заказал одежду в магазине вещей на платформе ВКонтакте

Здравствуйте меня зовут Дмитрий, я стал жертвой мошенников в социальной сети ВКонтакте. Заказал одежду в магазине вещей на платформе ВКонтакте. Не получил, ни товара ни возврата денежных средств.

, Клиент, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Можно попробовать через ваш банк вернуть деньги — чарджбэк, но не все банки делают это.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.