Здравствуйте сколько времия у мигранта из москву переживать как гость на питера и что будеть с его патента не зарется

здравствуйте сколько времия у мигранта из москву переживать как гость на питера и что будеть с его патента не зарется

, Абубакр, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

7 дней без прописки, затем надо будет или прописаться и брать новый патент в Санкт-Петербурге, или вернуться в Москву.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его