Развод состоялся как разделить имущество если есть доли 1/4 и выписать мужа из квартиры

, Анастасия, г. Челябинск
Данил Корбаков
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Анастасия!
Раздел совместно нажитого имущества так же проходит по суду.
Если вы не указывали эти требования в исковом заявлении, то вам необходимо подать новое исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества!

Если вам требуется помощь в составлении документа, обращайтесь в чат!

Удачи, всего доброго!