Продается 1/5 доля квартирыпринадлежащая пожилому человеку

Продается по договору 1/5 часть в квартире принадлежащая пенсионеру, можно ли оспорить договор после его регистрации в росреестре, нужно ли присутствие при регистрации?

, Максим, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Изложите ситуацию по подробнее. Ничего непонятно

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Оспорить в суде можно любую сделку, в том числе и указанный вами договор. Для этого вы должны просить суд  признать сделку недействительной, указав как фактические, так и правовые основания его недействительности, и привести доказательства, подтверждающие основания заявленных требований.