Если нет, то как правильно ПАО "Гидра" должно выстроить аргументацию?

Между ООО «Сервис» и ПАО «Гидра» сложились устоявшиеся отношения о том, что сотрудники ООО «Сервис» осуществляют обслуживание инженерного оборудования ПАО «Гидра» 2 и 15 числа каждого месяца в силу договора возмездного оказания услуг. После истечения срока договора, стороны заключили новый аналогичный договор, но сотрудники ООО не осуществили обслуживание 2 и 15 числа месяца, следующего за заключением договора. ПАО «Гидра» обратилось в суд с требованием понудить контрагента к исполнению его обязательства именно там образом, как это было ранее, ссылаясь на существующий обычай, который должен восполнить пробел в законе и договоре.

Обоснована ли позиция ПАО «Гидра»? Если да, то должен ли суд удовлетворить эти требования? Если нет, то как правильно ПАО «Гидра» должно выстроить аргументацию?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут