Как грамотно составить возражение на исковое заявление по договору займа

в 20 году взят займ через интернет. подали в суд. как грамотно составить возражение на исковое заявление по договору займа.

, галина, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете выбрать юриста для составления вам такого возражения на иск.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.