Теперь у меня есть возможность, но отец мой родной умер

мы с мамой переехали в другой город. она меня до 18 лет воспитывала одна. Так как , мой отец отказалась от меня( что она нагуляла). возможности сделать тест днк не было. Теперь у меня есть возможность, но отец мой родной умер. Что я могу могу получить?

, Мария, г. Москва
Айтан Искандерли
Юрист, г. Москва

Здравствуйте нужно в судебном порядке устанавливать отцовство. Если нужно помочь с составлением искового заявления, напишите в чат.